В Измаильской городской больнице находятся дети, от которых отказались родители. Пока документально оформляется их легальный статус, они находятся на карантине 3 месяца. Также в больнице находятся дети-сироты из разных детских учреждений: интерната, «Дома малютки», приюта и др., которые проходят лечение. Государство выделяет на них средства, но, обычно, на самые основные медикаменты.
Случаи бывают разные. Иногда требуются дополнительные или особые лекарства, которые, как правило, стоят не дёшево. На это денег не хватает. Врачи пытаются решить эту проблему сами.
Сироты – это наша общая проблема. Поэтому Христианский Центр Заботы о Жизни решил оказать посильную помощь этим детям. Женщины, бывшие клиентки Центра собрали и отнесли детям вещи, медикаменты. К сожалению, одноразовой помощи не достаточно. Дети также нуждаются в одноразовых подгузниках, детском питании. Если есть желающие помочь, обращайтесь по телефону
5-49-93 или заполните контактную форму на сайте.
Иногда малая сумма может спасти человеку жизнь…
«Чистое и непорочное благочестие перед Богом и Отцом заключается в том, чтобы помогать сиротам и вдовам в их нуждах, и хранить себя не запятнанным грязью этого мира» (Иак. 1:27, Нов. Завет совр. пер. IBS, Совр. пер. НЗ РБО) .