21 мая в г.Белогород-Днестровском, по приглашению Евангельской Пресвитерианской Церкви волонтеры Центра заботы о Жизни провели очередную конференцию «Мы – за жизнь».
Аборты и отсутствие сексуального воспитания в семьях, венерические болезни и беспорядочные половые связи стали одними из самых распространенных проблем в нашей стране. Информация, которую узнали женщины, участницы этой конференции, поможет им влиять на сложившуюся ситуацию в г. Белгород-Днестровский.